Delta Electronics VCHW042A4R7MS5
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHW042A4R7MS5.
Upverter
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHW042A4R7MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 3.6A 53.8 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE