Delta Electronics VCHW042A3R3MS5
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1716
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHW042A3R3MS5.
Upverter
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHW042A3R3MS5 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 4.4A 43.7 MOHM
IND SMD 3.3UH AUTO GRADE CHOKE