Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 9.5A 20.7 Mohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA105D8R2MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.7 MOHM