Delta Electronics VCHA105D680MS6P
Fixed Ind 68UH 3A 152 Mohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA105D680MS6P.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA105D680MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 3A 152 MOHM SMD