Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM