Delta Electronics VCHA105D220MS6P
Fixed Ind 22UH 5.4A 50 Mohm SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA105D220MS6P.
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA105D220MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.