Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA105D101MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA105D101MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM