Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM