Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD