Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P
Fixed Ind 8.2UH 5A 31.9 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA075D8R2MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.