Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P
Fixed Ind 5.6UH 5.9A 24 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA075D5R6MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.