Delta Electronics VCHA075D330MS6P
Fixed Ind 33UH 2.8A 127.6 Mohm
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA075D330MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA075D330MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 2.8A 127.6 MOHM