Delta Electronics VCHA075D150MS6P
Fixed Ind 15UH 3.8A 66 Mohm SMD
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA075D150MS6P.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA075D150MS6P fornecidas pelos seus distribuidores.