Delta Electronics VCHA054T4R7MS6
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA054T4R7MS6.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.11%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA054T4R7MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 4.7UH 4.5A 39.5 MOHM
IND SMD 4.7UH AUTO GRADE CHOKE