Delta Electronics VCHA054T2R2MS6
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 2120
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA054T2R2MS6.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.25%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA054T2R2MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.2A 24 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE