Delta Electronics VCHA042A8R2MS6
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1716
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VCHA042A8R2MS6.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VCHA042A8R2MS6 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 8.2UH 2.3A 118.5 MOHM
IND SMD 8.2UH AUTO GRADE CHOKE