Delta Electronics VAMV1009AA150MM2
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VAMV1009AA150MM2.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics VAMV1009AA150MM2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 15UH 4A 40.8 MOHM SMD
IND SMD 15.0UH AUTO GRADE CHOKE