Delta Electronics VAMV1009AA100MM2
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 4036
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VAMV1009AA100MM2.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VAMV1009AA100MM2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 5.2A 22 MOHM SMD
IND SMD 10.0UH AUTO GRADE CHOKE