Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2
General Purpose Inductor, 5uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2.
Electro Sonic
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VAMV06077E5R0MM2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 5UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 5.0UH AUTO GRADE CHOKE