Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 2 Element, Metal Dust-Core, SMD, 3027
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2.
IHS
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics VAMV06077E2R2MM2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 6.5A 12 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH AUTO GRADE CHOKE