Delta Electronics TLM966411F-101
General Purpose Inductor, 0.1uH, 15%, 2 Element, SMD, 3825
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM966411F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM966411F-10104950
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM966411F-101.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM966411F-101 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM