Delta Electronics TLM125012F-101
Fixed Ind 100NH 75A 0.125 Mohm
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM125012F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM125012F-10104950
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM125012F-101.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM125012F-101 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM