Delta Electronics TLM1211F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 4622
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM1211F-15105KBulk
Master ElectronicsTLM1211F-15105K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM1211F-151.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM1211F-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150NH 77A 370 MOHM SMD