Delta Electronics TLM117513F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM117513F-151.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM117513F-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150NH 80A 0.105 MOHM