Delta Electronics TLM117513F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 4330
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM117513F-121.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM117513F-121 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 80A 0.105 MOHM