Delta Electronics TLM107515F-171
General Purpose Inductor, 0.17uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-17104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-17104950
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM107515F-171.
Electro Sonic
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM107515F-171 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 170NH 33A 0.15 MOHM