Delta Electronics TLM107515F-151
General Purpose Inductor, 0.15uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-15104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-15104950
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM107515F-151.
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM107515F-151 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 150NH 33A 0.15 MOHM