Delta Electronics TLM107515F-121
General Purpose Inductor, 0.12uH, 15%, 2 Element, SMD, 3930
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM107515F-12104950Bulk
Master ElectronicsTLM107515F-12104950
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics TLM107515F-121.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-01-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics TLM107515F-121 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 120NH 33A 0.15 MOHM