Delta Electronics SKN6R005F6NH
Res 0.005 Ohm 1% 1W 1206
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SKN6R005F6NH.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics SKN6R005F6NH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206