Delta Electronics SKN6R002F2NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SKN6R002F2NH.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+100%
Descrições
Descrições de Delta Electronics SKN6R002F2NH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206