Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SK46R002F0NH.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+33.33%
Descrições
Descrições de Delta Electronics SK46R002F0NH fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206