Delta Electronics SDEM25201T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEM25201T100MS.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEM25201T100MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 950MA 689MOHM SMD
FIXED IND 10UH 850MA 0.689OHM SM