Delta Electronics SDEM20161T1R5MS
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEM20161T1R5MS.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-01-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEM20161T1R5MS fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 1MHz 120mOhm Max 1.5muH
FIXED IND 1.5UH 2.4A 120MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.16A 0.12OHM SM