Delta Electronics SDEM20161T1R0MS
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEM20161T1R0MS.
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEM20161T1R0MS fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Metal fixed air core inductor -55C~125C 1MHz 72mOhm Max 1muH
FIXED IND 1UH 2.4A 0.072OHM SMD