Delta Electronics SDEM20161T100MS
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEM20161T100MS.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEM20161T100MS fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 700MA 1.01OHM SMD