Delta Electronics SDED20161T150MS
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDED20161T150MS.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-08-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDED20161T150MS fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Active Tape & Reel (TR) Surface Mount Fixed Inductor -55C~125C 1MHz 1.895Ohm Max 15muH
FIXED IND 15UH 420MA 1.895OHM SM
FIXED IND 15UH 420MA 1.895 OHM