Delta Electronics SDEB12101T1R5MSD
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEB12101T1R5MSD.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEB12101T1R5MSD fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 900MA 276MOHM SM
SEALED CHOKE COIL 12101T 1.5UH 2