Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEB12101T1R0MSD fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 1.05A 201MOHM SMD
SEALED CHOKE COIL 12101T 1.0UH 2