Delta Electronics SDEB12101T100MSD
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEB12101T100MSD.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEB12101T100MSD fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 360MA 1.5 OHM SMD