Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 0504
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics SDEB12101T-R22MSD fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 220NH 1.9A 60 MOHM SMD