Delta Electronics HTEP25201T1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEP25201T1R0MSR.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEP25201T1R0MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1 UH 5.2A 25 MOHM SMD
1MHz ¡À20% 25m¦¸ 5.5A 5.2A 1¦ÌH 1008 2.5mm*2mm*1mm