Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR.
Master Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEP20120H1R0MIR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 2.1A 90 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE