Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.96%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEK25201T1R0MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1UH 4.1A 30 MOHM SMD
IND SMD 1.0UH HOT PRESSED CHOKE