Delta Electronics HTEH25201T1R5MSR
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Dust-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEH25201T1R5MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEH25201T1R5MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 3.6A 42 MOHM SMD
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE