Delta Electronics HTEH20160F2R2MSR
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0806
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEH20160F2R2MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEH20160F2R2MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 1.3A 224 MOHM
IND SMD 2.2UH HOT PRESSED CHOKE