Delta Electronics HTEG25201T2R2MSR
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEG25201T2R2MSR.
Master Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEG25201T2R2MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 2.6A 65 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH HOT PRESSED CHOKE