Delta Electronics HTEG25201B2R2MIR
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEG25201B2R2MIR.
Master Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEG25201B2R2MIR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 3.3A 80 MOHM SMD
IND SMD 2.2UH HOT PRESSED CHOKE