Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Powdered Metal-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR.
IHS
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HTEB16080F1R5MSR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 1.5UH 700MA 480 MOHM
IND SMD 1.5UH HOT PRESSED CHOKE