Delta Electronics HMS0864B-2R2
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 3029
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMS0864B-2R2.
IHS
Datasheet1 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMS0864B-2R2 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 2.2UH 9.5A 7.6 MOHM
IND SMD 2.2UH ASSEMBLY CHOKE