Delta Electronics HMQ2818-6R8
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Delta Electronics HMQ2818-6R8.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Delta Electronics HMQ2818-6R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 28A 2.86 MOHM
IND SMD 6.8UH ASSEMBLY CHOKE